Выберите страну или регион, чтобы контент и товары соответствовали вашему местоположению.
    English English

Главная страница / House Expert покорил Америку

House Expert покорил Америку

1 апреля 2013

Выше гор могут быть только горы. После успешного запуска наших представительств в Беларуси и Казахстане руководство компании решило взять новую вершину.

Сегодня состоялось открытие офиса продаж в Вашингтоне. Мы ждем новых заказчиков по адресу 14th Street and Constitution Ave или звоните нам по телефону (+1 202) 202- 483-5001. Круглосуточно и бесплатно!

Малоэтажное частное строительство в Америке развито гораздо лучше, чем в нашей стране. Спрос на российские проекты есть, ведь мы предлагаем высокое качество и доступные цены.

– Открыть представительства в соседних государствах мы всегда успеем. Нужно думать глобально, – поясняет директор отдела международного развития Татьяна Куклина. – Наши «наполеоновские» планы должны принести хорошие дивиденды, мы все просчитали.

За пару месяцев до стартапа началась подготовительная работа во всех подразделениях компании: рабочая документация переводилась на английский язык, конструкторы и архитекторы изучали американские нормативы и стандарты строительства, специалисты по продажам тренировались в общении с придирчивыми иностранными клиентами.

И наконец, 1 апреля мы готовы к покорению Америки!


Возврат к списку